信件查阅
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。 如果您不希望在网上公开您的问题,可以选择“不公开”选项。信件提交后可在您的“用户空间”-“其他信箱”中查看信件办理情况。 (2021年8月24日以前的信件需凭系统反馈给您的查询码进行查询)
办理完毕
郑州市公安局
您好:
您反映的问题我们已查收,并即时转办交警支队处理落实,现已办结回复,特将回复结果告知如下:
交警支队已与您取得联系,对相关情况进行了沟通说明。
您可以准备相关复议手续,前往交警四大队进行正常的复议流程。
感谢您对局长信箱工作的信任和支持,请您继续关注郑州公安、提出宝贵建议。
郑州市公安局
2020-04-14 16:08:01
满意