信件查阅
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。 如果您不希望在网上公开您的问题,可以选择“不公开”选项。信件提交后可在您的“用户空间”-“其他信箱”中查看信件办理情况。 (2021年8月24日以前的信件需凭系统反馈给您的查询码进行查询)
办理完毕
郑州市公安局
您好:
您反映的问题我们已查收,并即时转办交警支队处理落实,现已办结回复,特将回复结果告知如下:
根据交警支队反馈,经与您预留电话联系,对方称未向局长信箱反映上诉问题,故无法向您了解具体情况,经调查,经开十九大街附近的路口目前放置的为临时信号灯,目前条件不具备安装固定信号灯及电子抓拍系统,已通知辖区加派警力对该路段加强巡逻,如发现交通违法行为将依法处理。
感谢您对局长信箱工作的信任和支持,请您继续关注郑州公安、提出宝贵建议。
郑州市公安局
2020-05-28 15:53:09
满意