信件查阅我要写信
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。
说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。 收起
点击查看写信说明
办理完毕
郑州市公安局
您好:
您反映的问题我们已查收,并即时转办治安支队处理落实,现已办结回复,特将回复结果告知如下:
根据治安支队反馈,已与您取得联系,告知您可凭本人毕业证、硕士学位证 、居民身份证、居民户口簿到入户地派出所申请办理户口迁入。
感谢您对局长信箱工作的信任和支持,请您继续关注郑州公安、提出宝贵建议。
郑州市公安局
2020-06-24 16:42:56
写信人尚未做出评价!